Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

15 октября 2006 Добрый день!

Планируем беременность. В июле сдали анализы на инфекции: обнаружили уреоплазмоз (слабоположительный). Прошли курс лечения: вильпрофен (0,5) 1,5тх2 раза в день - 7 дней; микомакс (150) 1 кап. + через 3 дня 1 кап.; метронидазол (500) 1тх2раза в день - 7 дней;+ хилак-форте+ вобэнзим+ клотримазол, после лечения - восстановление флоры: бифидумбактерин, лактобактерин и влаг. свечи бифидум+ацилакт - 14 дней. После повторных анализов - результат слабоположительный. Прошли еще один курс лечения: хемомицин (0,25) - 1-ый день - 4 капсулы вечером, затем четыре дня по 1 капсуле 2 раза в день; микомакс (150) - 1 капсула + хилак-форте; циклоферон, свечи тержинан, после лечения - восстановление флоры: бифидумбактерин, лактобактерин и влаг. свечи бифидум+ацилакт - 14 дней. Результат после лечения - слабоположительный. Возникает вопрос: нужно ли лечить эту инфекцию, если она в слабоположительных титрах? У меня многие знакомые с уреоплазмой успешно родили здоровых детей и беременность протекала хорошо. Сдавала анализы и проходила лечение в медицинском центре. Стало складываться впечатление, что они только "тянут" деньги. Смутил и тот факт, что, не вылечив данную инфекцию с первого раза, не был сделан посев на чувствительность к антибиотикам при лечении во второй раз. Идти туда больше не хочется, ведь хотелось конкретной помощи. Помогите. Дайте совет, что делать.

Елена, 31 год, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Добрый день!

Необходимость лечения уреаплазмоза определяется результатами посева, в частоности, титром.

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.doctor-gynecolog.ru - Центр гинекологии на Арбате.
http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
http://www.medsun.ru - Медсан.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/04/2024