Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

27 июля 2006 Моей дочери 18 лет. Она начала заниматься со своим мальчиком оральным сексом. И регулярно получает оргазм. Как это отразится на её здоровье? Но она ходит довольная и веселая. А раньше была подавленная и растроенная. Не опасно ли получать оргазм в 18 лет? Она девственница, и её мальчик тоже. Заранее спасибо!

Алла, 39 лет, город Ростов

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Думаю, что сложно оценить данное обстоятельство однозначно, но факт есть факт и попробуем посмотреть на это с медицинской точки зрения.

Оральный секс как и мастурбация (самоудовлетворение, онанизм) - не вреден. Если не доводить все до крайности, а себя - до истощения, мастурбация полезна во всех аспектах при отсутствии регулярной половой жизни! Девственницам она полезна для познания себя, открытия своего ритма, своих эрогенных зон, своих особенностей, при этом защищает от всех последствий ранней половой жизни. Женщинам она полезна для лучшего познания себя, компенсации того, что они не получают от мужчин, для замены отсутствующей по каким-то причинам регулярной половой жизни.

Женщины, не изучившие себя, начинают испытывать оргазм (если начинают) к n-ному году супружеской жизни. Женщины, изучившие себя, испытывают его задолго до первой брачной ночи, чем, кстати, отдаляют ее наступление. Сегодня многие девушки совершают свой первый половой акт из любопытства - попробовать новые ощущения, узнать то, о чем все так восторженнно говорят. И, как правило, получают разочарование и теряют интерес к сексу. Нужно развивать, тренировать, воспитывать свою сексуальность, готовиться к браку так же, как к нему готовятся психологически и физически (учась готовить и т.д.).

Познав себя, женщина научится управлять собой, научит своего мужчину, избежит очень многих неприятностей и разочарований, узнает, что такое взрослая сексуальная жизнь, не теряя девственности, не боясь беременности и инфекций.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024