Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

05 мая 2006 Здравствуйте, доктор!

Помогите советом, пожалуйста! 2 месяца назад обратилась к врачу в районную поликлинику. Меня беспокоил зуд у входа во влагалище и белые выделения. Сначала зуд был постоянным, то есть и ночью, и днём, когда мылась, от мыла всё там щипало. Врач при осмотре сказала, что у меня небольшая эрозия шейки матки, и что её надо прижечь, предложила диатермокоагуляцию, но так как я ещё не рожала, то я отказалась от этого метода. По поводу зуда, она сказала, что возможно это от эрозии. Она отправила меня сдавать анализы на инфекции (уреаплазму, ВПГ, гарденеллу, хламидии), никаких инфекций обнаружено не было, мазок по её словам тоже был хороший. Врач сделала кольпоскопию и сказала, что эрозия большая, сделали биопсию, которая показала, что у меня железистая эрозия шейки матки. Врач отправила меня прижигать эрозию Сургетроном в окружной ЦПС. Там врач только взглянула на мои органы и сказала, что у меня маленькие папилломки, я сдала анализ на ВПЧ (16,18,35,33,31), результат ещё не готов. Про зуд она сказала, что он не может быть от эрозии. Я ужасно боюсь, потому что слышала, что эта болезнь не вылечивается и часто заканчивается раком ш/м. Скажите пожалуйста возможно ли, что врач из ЦПС вот так просто взглянув глазом обнаружила папилломки, когда другой врач из районной поликлиники ничего так не заметила? Я уже не знаю, кому верить и к кому обращаться, пришла с одной проблемой, а теперь меня уже чуть ли не помирать отправляют.

Светлана, 19 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!


Лабораторная диагностика при обнаружении кондилом, помимо общепринятых в таких случаях анализов на флору, хламидии, микоуреаплазмы, включает цитологическое и, в некоторых случаях, гистологическое исследование для выявления возможной атипии. Проблемы могут возникнуть на ранних стадиях, когда кондиломы половых органов еще очень малы и похожи на шероховатость поверхности с сосочковидными разрастаниями. Визуальное определение кондилом врачом гинекологом при гинекологическом осмотре в этом случае требует определенного внимания и навыка.

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.
В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024