Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

10 марта 2006 Добрый день... вчера со мной произошло что то ужасное... по этому вопросу Вам и пишу... надеюсь вы поможете.... был половой акт, смазки у меня не особо много, но дополнительно ничего не использовали, поэтому иногда чуствую трение... вообщем,после акта,я решила одеться,одела плавочки и чуствую дискомфорт, боль... решила,что бруки не буду одевать...была в плавочках минут 15, потом надо было идти....я оделась...н о очень было больно, капк будто мне что то мешала.....решила посмотреть.....это был ужас....объясняю кривым русским неэрудированным языком: губы в обычном состоянии,но то что между.... увеличилось раз в 10!!!!! само отверстие казалось, то что труба вылезла, всё это такое огромное и опухшееся!!!! это невероятно,прошла ночь,облегчение только в области самоего самого отверстия, то что выше до сих пор в этом опухшем состоянии... как будто чем то накачали .........помогите, что это? чуствую при ходьбе....всегда чувстую это.....недавно проверялась на все болезни.... всё отлично... из за чего может это быть....
Спасибо заранее

Елена, 20 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Добрый день!

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании.

Скорее всего, опухание половых органов связано с трением и раздражением слизистой, хотя описаны случаи аллергических реакций на сперму. Воспользуйтесь во время половых связей любрикантами (смазывающие средства, например вазелин), возможно, это решит проблему.

В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.doctor-gynecolog.ru - Центр гинекологии на Арбате.
http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
http://www.medsun.ru - Медсан.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024