Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

08 февраля 2006 в начале декабря (до 10 числа) девушка принимала Трихопол (активный компонент метронидазол), а еще до этого делала промывания, не знаю точно как оно называется, осмелюсь предположить "Шприцевание", но утверждать не буду. Промывали, думали, что молочница, была раньше, и вот вобщем делали мы это фурацилином. Далее, в том же начале декабря, прекратили принимать Метранидозол и промывания тоже не делали. Потом, месячные пришли 27 декабря. В ночь с 31 декабря на 1 января мы поняли что сперма попала внутрь. В эту же ночь, девушка выпила йод с молоком, Молока грамм 200 и примерно 10 капель йода. Он провоцирует выкидыш. Ну вы это наверняка знаете. Ну так вот, месячные по расчетам должны были прийти по крайней мере в начале февряля, в числах 1-3, но до сих пор ничего нет. Нет ощущуений, которые должны быть при приближении месячных, а так же нет ощущений, которые должны быть при беременности. Есть изредко тошнота, но вротных рефлексов НЕТ! Время от времени тянет мышцы на ногах, что обычно бывает у девушки, (у моей девушки) при приближении месячных. Ну так вот. Две недели назад мы проверяли утром тестом на беременность. - Беременности НЕТ! Три дня назад еще раз проверяли. - Беременности НЕТ! (Frau test, назывался он). Ну так вот как нам быть. К чему готовиться? Если не беременны, то почему может быть такая задержка, может быть конечно из-за таблеток, хотя фурацилин безвреден, а у фурацилина побочные еффекты совсем другие, нежели задержка месячных. Сегодня 7 февраля!

Artyom, 20 лет, город Yoshkar-ola

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Заочно ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте http://www.medabort.ru

В случае отсутствия беременности и не наступлении менструации можете обратиться к гинекологу-эндокринологу.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/04/2024