Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

02 февраля 2006 Здравствуйте доктор!

Меня уже погода беспокоят остаточные выделения после месячных. Месячные идут 5 дней, после этого еще в течении 7 дней бывают коричневые выделения (иногда несколько дней подряд, иногда пару дней сразу после менструации нет, потом несколько дней идут). Никаких болезненных ощущений нет. Я сделала стандартный набор анализов - уроплазмы, микоплазмы, хламидии - ничего не нашли. Сделала УЗИ, в том числе трансвагинально - все в порядке. Никогда не болела никакими половыми заболеваниями кроме молочницы, беременностей не было. Регулярная половая жизнь. В настоящий момент пытаюсь забеременнеть в течении 4 месяцев, пока безрезультатно. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства с этими выделениями? Если да, то какие анализы стоит сдать? На какие заболевания провериться? В какой момент цикла наиболее вероятно забеременнеть, если после менструации идут такие выделения? Большое спасибо! Очень надеюсь получить от вас совет.

Анна, 29 лет, город Томск

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Для уточнения ситуации необходимо подробнее ознакомиться с проблемой, что возможно только при очном консультировании. Поэтому необходимо посетить врача гинеколога-эндокринолога, пройти соответствующее обследование

 

Узнать подробнее по теме вопроса:

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024