Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

15 декабря 2005 Здравствуйте!

У меня такая проблема. Я собираюсь замуж, и моего будущего мужа, на мой взгляд, очень волнует: девственница ли я. Мне бы тоже хотелось знать точный ответ на этот вопрос. Дело в том, что до него я встречалась с парнем. Мы были вместе четыре года, но близки были редко, так как во время полового акта я чувствовала сильную тянущую боль. Как будто что-то очень сильно натягивалось. Мы могли использовать только классическую позу, я подкладывала под ягодицы подушку. Это не лишало меня болевых ощущений, а в других менее удобных позах он просто не мог войти. После полового акта боль сохранялась в течение некоторого времени и по характеру была похожа на боль при растяжении мышц. Никакого удовольствия во время близости я не получала, так как боль заглушала все другие ощущения. Никакой крови во время первого полового акта не было, также как и во время последующих. При осмотре преддверия влагалища с помощью зеркала, я немного напрягала мышцы влагалища, при этом плева раскрывалась, и я могла рассмотреть, что она имеет форму колечка, диаметром около 1,5 см.
У меня два вопроса. Может ли это означать, что я до сих пор девственница с физиологической точки зрения?
Могу ли я иметь подобные проблемы с будущим мужем? Если да, то как с ним следует бороться.
Заранее большое спасибо!

Dutchess, 22 года, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

К сожалению, самостоятельно вряд ли вы сможете это определить. Тестов или приборов, определяющих состояние девственности, не существует. Девственная плева находится на границе наружных половых органов и влагалища. При интенсивном воздействии на нее (в частности, при введении полового члена) возможно ее повреждение. Точно определить состояние девственной плевы можно только при гинекологическом осмотре.

Плева бывает очень прочная, и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаях лучше обратиться к гинекологу и провести хирургическую дефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать плеву, превращая таинство в насилие. Можно серьезно травмировать нежные органы: во время дефлорации происходит большинство разрывов промежности, сопровождающихся обильным кровотечением.

Если Вы хотите сделать процедуру устранения девственной плевы:
-Запишитесь на первичную консультацию;
-Сдайте во время приема необходимые анализы (мазки, кровь);
-Согласуйте удобную для Вас дату процедуры.

В случае необходимости можете обратиться в наш центр к гинекологу. С перечнем услуг по диагностике и др. можете ознакомиться на наших сайтах.

http://www.women-medcenter.ru - Центр женского здоровья.
предварительная запись
тел.797-7825 с 10-00 до 20-00

 

Узнать подробнее по теме вопроса:

 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024