Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

16 октября 2005 Здравствуйте.

Я уже писала вам. Мне 25 лет. Почти год назад я была беременна. Беременность разрешилась смертью моего первенца. Было экстренное сечение , ребенок умер. Что произошло во время операции ничего не понятно. Врач говорит патологий нет ни у ребенка ни у матери. Просто отслоение плаценты. Вот так вот все просто получилось.... А ведь этому врачу я еще должна была бы заплатить за роды. Мы договаривались. Все было хорошо .до того как она меня положила в больницу, какие-то нарушения гемодинамики. И на 9-ом месяце "мы" решили сохранять беременность. Появились боли внизу живота. При выписке даже УЗИ не сделала. А результат : отошли воды через 10 дней и началось кровотечение. Уважаемые врачи хочу понять я ли виновата в смерти моего ребенка? Почему-то замяли все это дело в роддоме. Я выписалась из роддома , так и не узнав причины случившегося. Врач почему-то прислала в консультацию протокол о том, что у меня миома. Но мне то сказала, что я абсолютно здорова. УЗИ тоже не показало никаких миом.Прошла осмотр гинеколога. тоже ничего. Что же это такое творится, миленькме вы мои , дорогие. Ведь я так верила вам; врачам. Если врач совершила ошибку , но почему цена этой ошибки должна быть смерть ребенка ,моего ребенка. Как мне с этим жить? Я места себе не нахожу. Я все время скучаю по своей доченьке. Я то и не могу беременнеть, 2 года ждать. И только кесарево. Как же это тяжело..........
Ко всему прочему за свою беременность я переболела острым гепатитом В. Тоже наградили в консультации на 6-ом месяце. На 8-ом лезла на стену от болей. Но беда-то в том .что ничего я не докажу. Сейчас лечусь у гепатолога. Врач говорит. что период рековалесценции,но еще не известно, выздоровею или нет. Объясните, что же творится в наших медучреждениях? Почему такая безответсвенность? Что же делать теперь мне? Кому довериться?

Марина, 25 лет, город Ростов

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Марина.

К сожалению, решение этого вопроса не в нашей компетенции. Вопросы, касающиеся тактики поведения, обследования и лечения во время беременности или кормления грудью обсуждаются только с лечащим врачом, либо на очной консультации. Об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации".

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024