Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

05 июля 2005 Здравствуйте.

Хочется проконсультироваться по двум вопросам. Я принимаю Новинет. На 3 день цикла у меня было расстройство желудка через 2 часа после приёма таблетки . Следуя инструкции, я выпила ещё одну. Т.о., таблеток у меня хватит на 20 дней. Можно ли мне сделать 7-дневный перерыв и принимать таблетки по обычной схеме, т.е. на 8-ой день, после 20 дней и не покупать дополнительную упаковку? Или лучше строго соблюдать 21-дневный график? И ещё один вопрос: в разделе «побочное действие» сказано, что возможно изменение характера влагалищной слизи. Что это значит? Задаю такой вопрос, потому что после последнего полового акта я ощущала сильное раздражение в области внешних половых органов. По моему мнению, из-за недостаточной увлажнённости. Раньше (3 месяца назад, когда я ещё не принимала Новинет) такого не было. Тогда же я сдавала мазок на флору- всё было чисто. Могут ли такие ощущения быть связаны с приёмом таблеток? Если да, то что делать дальше? Если нет, то как поступить? Большое спасибо. Ольга.

Ольга, 22 года, город Нижняя Тура

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Ольга!

1. Да, можно.
2. Да, возможно. У большинства женщин прием контрацептивных таблеток положительно влияет на половую жизнь, потому что исчезает тревога в отношении развития нежелательной беременности. Однако некоторые женщины могут отмечать уменьшение полового влечения. Это может быть связано с различными причинами, но если Вы считаете, что имеется связь с приемом контрацептивных таблеток, обратитесь к врачу.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024