Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

19 февраля 2005 Уважаемый доктор, у меня два вопроса:
1. Может ли влагалище растянуться, елси очень часто заниматься сексом или по каким-либо другим причинам? И возможно ли сделать что-либо чтобы его уменьшить?
2. Если делать операцию по восстановлению девственной плевы, то через какое время можно уйти домой: в тот же день или надо несколько дней находиться в клинике? Спасибо :)

Lynx, 19 лет, город Москва

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


1. К одной из групп операций на женских гениталиях относятся оперативные вмешательства, главной целью которых является изменение функции. Например, после родов, особенно повторных, может происходить растяжение промежности. Эта зона находится между нижней точкой схождения больших половых губ и анусом. Разрывы промежности во время родов - не такое уж редкое явление. Часто медики, опережая самопроизвольный разрыв, сами разрезают эту область, чтобы избежать более тяжелых последствий травмы. В результате растяжения промежности вход во влагалище увеличивается, и женщина часто перестает получать наслаждение от влагалищного полового акта.

Для того чтобы устранить этот дефект медики прибегают к передней и/или задней пластике влагалища. После небольшого разреза, проходящего по задней стенке влагалища, ткани стягивают таким образом, чтобы вход во влагалище уменьшился. После вмешательства никаких шрамов снаружи не остается, так как все манипуляции проводятся через слизистую оболочку.

2. Если Вы хотите сделать процедуру восстановления девственной плевы в нашем центре:

Запишитесь на первичную консультацию;
Сдайте во время приема необходимые анализы (мазки, кровь);
Согласуйте удобную для Вас дату процедуры.

Процедура проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 10 до 20 минут, по окончании Вы можете спокойно покинуть стены медучреждения. Рекомендуется контрольный осмотр через 5 -10 дней.

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/04/2024