Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

02 февраля 2005 Добрый день!

Подскажите , пожалуйста, мне 22 года. На сегодняшний день у меня задержка 8 дней, последняя менструация была 26 декабря, длилась как обычно 5-6 дней, последний половой акт был 7-8 января. Средний цикл за последние 3 месяца 36,3 дня, а в среднем за 2004 год - 28,42 дня. 1 февраля сделала экспресс- тест на беременность - отрицательный. С утра 2 февраля появились тянущие боли слева внизу живота. Однако, в последнее время участилось мочеиспускание, повысился аппетит, соски очень чувствительные, как при месячных, временами мучают головные боли , давление не поднимается выше 110-115/60-70, в общем состояние вялое. Можно ли надеяться, на беременность? Как Вы порекомендуете мне поступить в данной ситуации- повторить тест, ждать месячных или обратиться к гинекологу сразу?


Для информации-в 2002 году обнаружена эрозия шейки матки, лечения не было. В конце 2003 года гинеколог поставил диагноз- обострение хронического 2-х стороннего сальпингоофорита, кольпит, попилярная псевдоэрозия ш/матки. Прошла курс лечения. При очередном посещении врача (для профилактики) в апреле 2004 года – сказали что все в норме и лечить ничего не надо. В сентябре 2004 был цистит, прошла курс лечения.

Викуся, 22 года, город Санкт-Петербург

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Заочно ответить на этот вопрос не представляется возможным. Если есть сомнения, то можно очень просто проверить беременны Вы или нет. Основные способы ранней
диагностики беременности можете прочитать в соответствующем разделе на нашем сайте http://www.medabort.ru

В случае отсутствия беременности и не наступлении менструации можете обратиться к гинекологу-эндокринологу

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/03/2024