Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

23 января 2005 Скажите ,пожалуйста, почему после приёма антибиотиков(назначил дантист Rovamycine и я выпила пока только 3 таблетки,больше не буду) у меня из соска левой груди начала выделяться кровь совсем немного, несколько капель? Так уже было пару лет назад, когда мне выписали антибиотик Feldene Lyotabs, я сразу же прекратила его принимать и кровь исчезла.
Болей нет,ничего нет, я и заметила сегодня эту капельку засохшей крови внутри соска случайно.
Я регулярно прохожу профилактические осмотры, гинеколог назначал мне и УЗИ и даже (!)маммографию в моём возрасте, результаты полугодичной давности и всё там в порядке.
Что это за кровь? Реакция на антибиотики? В инструкциях и противопоказаниях ничего не написано об этом. Легонько сдавила сосок показалась какая-то как малюсенькая тоненькая, но упругая капсулка светло-желтая,которая "ушла" обратно внутрь,когда я прекратила сдавливание. Кровь потихоньку пока идёт.Я не рожала, не кормила, аборты не делала, цикл регулярный как часы.
Что это может быть? Я волнуюсь и думаю Бог знает что.Спасибо вам за внимание, надеюсь на вашу помощь.

Kira, 37 лет, город Germanija

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте!

Кровянистые выделения из молочной железы не могут быть связаны с приемом антибиотиков! Необходимо исключить заболевания груди. Для этого следует посетить маммолога-онколога, сделать исследования (УЗИ, цитологию, онкомаркеры...)

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/04/2024