Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья на Гугл Картах Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)968-1488

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

ВОПРОС - ОТВЕТ



 

18 января 2005 Здравствуйте! У меня проблема!!! Помогите, пожалуйста?
Моя проблема состоит в том, что я ни разу не была у гениколога. А Мне страшно идти к нему так ка я не знаю очень важного для моей дальнейшей жизни ответа: девствиница я или нет! Смешно,да? Понимаю Вас. Но у меня произошла ужасная история. которую я не могу ни кому рассказать в реале. Мне стыдно.
Случилось всё так: мне было лет 5(примерно) у меня бы в детстве друг( сосед). Ему примерно лет 16. Я даже не помню (я по внешности так решила) . У нас был секс ,но был не долгий и я всё это помню смутно. Помню что мне было больно. Я не сказала никому об этом т.к. он меня попросил. Ведь я тогда была глупой маленькой девочкой. я считала если друг то нужно хранить секреты друг друга. Но теперь-то я понимаю что такие секреты должны быть раскрыты....
Помигете мне... Мне в этом году поступать в универ. И мне придётся всех врачей проходить. Я ещё ни с кем не встречалась. так как учёба для меня на первом месте. А если гениколог обнаружит что у меня пробито внутри. т.е. с кем-то переспала. Я даже себе боюсь такое представить ведь мои родители любят меня и начнут обвинять врача, который ни в чём не виноват. Скажите есть у меня такие признаки, что я спала с парнем. Поймёт ли гениколог. Ответье только правду
Менстр. началась в 13 лет. в 9 классе сидела на диете цикл остановился на 3 месяца. Больше ни каким диетам не доверяю..
Я очень люблю детей. И поэтому меня волнует ещё один вопрос, как Вы наверно уже догадались: возможно. что у меня бесплодие??
Но самый главный вопрос меня волнует 1-ый. Из-за этого я не могу пойти к геникологу, тк.к. за потерю девственности нужно платить больше, но дело не в деньгах. а в том. что я не знаю сколько мне нужно платить денег? А мой "друг" живёт вдалеке от меня. т.к. я спереехала в другой город. Помогите умоляю Вас. Спасибо, что выслушали мою бредовую историю. Надеюсь, что это не конец жизни. Я очень надеюсь. что вы на мой вопрос ответите. С уважением Ваша Виртуальная пациентка.

Лера, 17 лет, город Молдавия

 

ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА


Здравствуйте, Лера!

В вашем случае нет ничего уж страшного, единственно, что понятно, - зачем и за что нужно платить деньги?!

Состояние девственной плевы - ваше личное дело, и врач гинеколог не имеет право разглашать информацию, полученную при гинекологическом осмотре, в том числе и о состоянии девственной плевы, без вашего на то согласия.

Определить, девственницы Вы или нет, можно только на осмотре

 
 

Остались вопросы? Хотите решить проблему?
Приглашаем на прием к специалистам!


 
Цены на услуги медицинского центра       Как записаться к врачу через интернет

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 29/03/2024