Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 15 января 2009добрый день, очень сильные боли внизу живота во время овуляции, что делать?спасибо

    татьяна, 46 лет, город москва

    посмотреть ответ (3 418 просмотров)

  • 15 января 2009Здравствуйте!
    Вы делаете прививку от рака шейки матки? Если да, то сколько это стоит?

    Полина, 22 года, город Москва

    посмотреть ответ (4 696 просмотров)

  • 14 января 2009Здраствуйте! У меня такая ситуация: ближе к концу месячных (4-5 день) у меня был не защещеный половой акт (порвался презерватив), я принела постинор (все как в инструкции), пройшло 4 дня и меня был секс после которого начались то ли месячные то ли кровотичение, которое длилось два дня,что ето? может последствия постинора? есть ли риск беременности.Заранее спасибо!

    Жанна, 20 лет, город Луцк

    посмотреть ответ (3 056 просмотров)

  • 14 января 2009здраствуйте... хотела бы спросить есть ли такие таблетки содержание которых были травы и чтоб негормональные..без рецепта врача

    анна, 21 год, город москва

    посмотреть ответ (3 364 просмотра)

  • 14 января 2009У меня фригидность! Можно ли вылечить и КАК?

    лена, 18 лет, город якутск

    посмотреть ответ (3 782 просмотра)

  • 14 января 2009год назад у меня был сильный цистит, походивший одновоременно с растройством кишечника, помог препарат "Палин", но возможности обратиться к врачу не было, после возвращения в Москву, цистит стал возникать сразу после полового акта, появилось жжение во влагалище при и после полового акта, обратилась к урологу, прописали Палин и Абактал(прекратила прием абактала не закончив курс, из-за возникшей тошноты и потери аппетита). Жжение при половом акте не прикратилось, при мочеиспускании возникали при частых или длительных половых отношениях. Сдала в гинекологии анализы на флору, инфекции, вирусы, положительным был HPV,после лечения результат отрицательный, но остались творожистые белые выделения и жжения при половом акте (на следующий день после него его нет, но время самого и количество было сокращено), прохожу курс лечения дисятидневный Ливаролом. Если жжение не прекратиться после курса лечения, то что это еще может быть, если анализы на инфекции, вирусы и флору в норме? К какому врачу стоит обратиться и какие анализы стоит сдать? В течении года мы планируем завести ребенка, но при таких болевых ощущениях (и возможных отклонений) это проблематично.

    Юлия, 26 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 335 просмотров)

  • 14 января 2009скажите пожалуйста..вопрос возник можно ли забеременить при анальном сексе

    анна, 21 год, город москва

    посмотреть ответ (3 624 просмотра)

  • 13 января 2009Здравствуйте. Буду очень Вам благодарна, если Вы уделите внимание моему вопросу. Понимаю,что Вы не можете поставить диагноз и назначить лечение заочно.Я обращалась к нескольким докторам,мне поставили диагноз ВПЧ, конкретнее, папилломатоз вульвы (нижней трети вульвы). Я не жила половой жизнью,но у меня с моим молодым человеком были ласки,когда он проникал пальцем во влагалище.Гинеколог сказал,что девственная плева нарушена,но она не может полноценно обследовать меня,так как у меня не было полового акта,однако инфекция могла быть занесена внутрь руками.Но папилломы снаружи и так видно.Ректальное обследование показало,что у меня что-то с шейкой матки,она чувствительная,возможно,гипертрофированная.Узи показало,что шейка матки полностью в норме,но ведь узи не достаточно? Бывают боли внизу живота,в том числе и такие,как перед месячными.Этой осенью я переохладилась, и у меня началось частое мочеиспускание,боль, особенно в конце мочеиспускания,выделения от светлых,как слизь, до коричнево цвета,так что я иногда думаю,что это кровь, зуд и жжение.После этого я и пошла обследоваться,хотя зуд и выделения иногда беспокоили меня лет с 14, а то и раньше.К сожалению,не придавала значения,да и сильных жалоб,как сейчас,не было. Сейчас мазки не дают толком информации,т.к. постоянно у меня мало материала.Мне пока назначили лечение,но ведь всё равно нужно обследовать шейку матки, а жить половой жизнью я пока не собираюсь.Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-нибудь другие способы обследования? Я очень боюсь рака,мог ли он уже развиться (я обследуюсь с ноября,но отдельные жалобы были намного раньше)? К тому же ни один врач не объясняет подробно,каково моё состояние на данный момент и что мне делать дальше,если я не живу половой жизнью,обходятся общими фразами,что не нужно волноваться и запускать болезнь, что ничего страшного.Я сама давно подозревала у себя молочницу,так как много употребляла антибиотоки,да и жалобы похожие,но мазок её не показал.И почему-то жалоб стало меньше ещё до приёма лекартв,но они не исчезают полностью,по-прежнему беспокоят выделения, бывает щемящее ощущение примерно в области шейки матки и влагалища.Скажите,если бы папилломы были только снаружи,они не давали бы выделений,значит,что-то ещё не в порядке? Или причина только в них? Буду очень благодарна,если Вы ответите на мои вопросы, хотя бы в общих чертах. Заранее спасибо.

    Елена, 24 года, город Мариуполь

    посмотреть ответ (8 004 просмотра)

  • 13 января 2009Здравствуйте! я 4ый месяц принимаю Жанин, привыкание было только в 1ый месяц, но сейчас (на 4ом месяце) за несколько дней до месячных началась мазня. в чем может быть причина? может из-за того, что я принимала таблетки не точно в одно и то же время (плюс-минут час) или из-за простуды-кашля? или просто он мне не подходит? спасибо!

    Елизавета, 22 года, город Киев

    посмотреть ответ (3 765 просмотров)

  • 13 января 2009здравствуйте.я пью Оральные контрацептивы, Линдинет.
    если начать пить новую упаковку не на 8ой день, а на 9, ничего страшного не будет?

    Катя, 19 лет, город Уфа

    посмотреть ответ (3 234 просмотра)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2019гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 25/03/2019