Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 18 августа 2009Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! У моей жены болезненные менструации (с 11лет, сейчас ей 24). Инфекций никаких нет, проверяемся раз в полгода/год. Обследовались у десятка врачей! Но кроме комплекса это ничего не дало, теперь стыдится даже в иннете задать вопрос. Врачи, говорят, что все хорошо. Одни советуют пить асперин+ношпа за 3-5 лней до начала менстр., другие ванны с добавками всякими за неделю, в клинике Диана прописали Линдинет-20. Жена пила его 7 месяцев, но на 3 месяц оказалось, что мы на 4 неделях беременности, мы обратились опять в эту же клинику, где сделали аборт(врач сказала, что прием табл. мог повлиять на плод), но тому, что она заберем.во время приема табл. врач не удивилась даже, посоветовала использовать Новаринг дополнительно. За время приема этих табл. жена похудела на 4 кг, была очень нервозна. Меня это очень беспокоит, я заставил прекратить принимать эти табл. Вчера пришли первые мес. после огкончания приема, и снова пришлось делать уколы! Скажите, пожалуйста, опасно ли все это??, можно ли как-то облегчить состояние жены, страшно смотреть, когда так мучается, а от уколов желваки даже не успевают проходить(за первые дни колю 2-3 укола анальгин+папаверин). И можно ли зачать ребенка, через какое время после приема этих табл.? За ранее, благодарен за ответ! Михаил Г.

    Михаил Г., 25 лет, город СПб

    посмотреть ответ (3 884 просмотра)

  • 18 августа 2009Здравствуйте!
    мне 25 лет. с 14 лет стали сильно расти волосы на ногах (на бедрах и голенях). у родственников такого нет. Анализы на гормоны в целом нормальные. может ли это быть идиосинкразический гирсутизм и какова вероятность, что он передастся по наследству моему ребенку?

    Мария, 25 лет, город Минск

    посмотреть ответ (4 096 просмотров)

  • 18 августа 2009

    Добрый день! Помогите разобраться. Ранее лечилась дважды от инфекций в обычной поликлинике, месяц назад обратилась с болями, выявили на УЗИ аднексит, и цервицит пролечили Спирамицином глюканатом кальция, диклофенаком, полижинаксом. Врач сказала надо через 2 мес сдавать на инфекции, а эрозию лечить потом. Но после лечения, прошли месячные а боли не ушли.
    Пошла в клинико-диагностич центр (известный в нашем городе), мне сразу сказали что это эрозия с ВПЧ. По анализу кольскопии простой, цитологического соскоба:
    Эндоцер.эктопия шматки, НРV CIN I
    Врач направила на генотипирование HPV и биопсию. Вот только не пойму:обычный ПЦР когда я лечилась и три года назад и пол года назад от хламидий микоплазмы и уреплазмы было на ВПЧ отрицательное, хотя у моего партнера был 6 тип. А меня сейчас направляют на онкологическое обследование.... Получается обычному ПЦР нельзя верить?????? Чем вообще грозит положительный результат при моих анализах.
    Но самый главный вопрос, врач сказала думать УЖЕ о криодеструкции или о лазеровапоризации. Я НЕ РОЖАЛА. нужно ли делать эту операцию? Есть ли другие варианты, неопасные для будущей беременности. Я так поняла, что нельзя делать прижигание пока не родишь

    Лёка, 25 лет, город Ростов-на-Дону

    посмотреть ответ (4 341 просмотр)

  • 17 августа 2009Здравствуйте! У меня такая ситуация, на фоне аллергической реакции на местное лечение, произошло сужение влагалища. Делаете ли Вы операции по востановлению размера влагалища?

    Марина, 48 лет, город Москва

    посмотреть ответ (3 491 просмотр)

  • 17 августа 2009здравствуйте у меня такая проблема у меня боли при половом акте и выделения коричневого цвета и не приятный запах скажите что это и как лечть?заранее спасибо

    неизвестен, 18 лет, город москва

    посмотреть ответ (4 143 просмотра)

  • 17 августа 2009Здравствуйте! У меня обнаружен папиломавирус 16, появились мелкие остоконечные кондиломы во влагалище. Назначено соответстующее лечение. Могу ли я сделать прививку Гардасила? Если могу, то когда лучше - до, во время или после лечения? Заранее благодарю за ответ.

    Алена, 23 года, город Москва

    посмотреть ответ (3 965 просмотров)

  • 17 августа 2009не приведет ли применение препарата лонгидаза вагинально для лечения послеоперационных спаек к увеличению кисты яичника

    ирина, 47 лет, город электросталь

    посмотреть ответ (3 611 просмотров)

  • 17 августа 2009Здравствуйте, у меня была такая ситуация: 01 авг. был последний день месячных, в ночь с 02 авг на 03 авг. был незащищенный секс, через 12 часов приняла Постинор, потом еще через 12 часов приняла вторую таблетку. через 8 дней пошли коричневые необильные выделения. Очень чувствительные соски стали, грудь набухла и немного побаливает, как при месячных. 17 авг. тоесть сегодня выделения прекратились, но соски до сих пор побаливают. Скажи пожалуйста, что это может быть? Реакция такая на Постинор? Беременность при таких симптомах исключена уже? И когда теперь ожидать месячные?
    Помогите пожалуйста разобраться, такое у меня впервые!
    Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!

    Юля, 34 года, город Москва

    посмотреть ответ (3 684 просмотра)

  • 17 августа 2009Мне нужно пройти осмотр у гинеколога, сдать анализы, сделать УЗИ по гинекологии. Возможен прием и осмотр у гинеколога в выходные в вашем центре? Спасибо.

    Мария, 30 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 089 просмотров)

  • 17 августа 200912.08. началась менструация, в предпоследний нень КД 16.08. был незащищенный п.а. 17.08. был принят постинор, через 12 часов вторая таблетка. Через несколько дней началось кровотечение довольно обильное и длилось почти неделю. По плану месячные должны были начаться 06.08. делала тест на беременность два раза в разные дни-результат отрицательный. Возможна ли беременность? Стоит ли делать тест еще раз? Или это гормональный сбой всвязи с приемом препарата постинор? Когда в таком случае должна начаться менструация?(в прошлый раз принимала постинор в мае этого года).

    anastasiyam85, 24 года, город Краснодарский край

    посмотреть ответ (4 209 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/09/2018