Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 16 января 2012Здравствуйте. Меня зовут Мария.Мне 18 лет. Вечером 11 января я выпила первую таблетку постинора,12 января вторую по инструкции.14 января у меня была связь (без контрацепции. Действовали ли в это время таблетки? Можно ли выпить опять таблетки постинор или какое-нибудь другое средство? Посоветуйте пожалуйста.Надеюсь на вашу помощь,спасибо.

    Мария, 18 лет, город Барнаул

    посмотреть ответ (3 026 просмотров)

  • 16 января 2012мог ли врач на обычном осмотре установить эрозию? после осмотра мне сказал, что у меня есть эрозия шейки матки, и больше ничего не назначил, сказал что нормально все. а я теперь беспокоюсь. что делать?

    леся, 25 лет, город архангельск

    посмотреть ответ (2 797 просмотров)

  • 16 января 2012здравствуйте. мне поставили вагинит и молочницу, но еще у меня появляются красные пятна, сначала они были на внешних половых губах, а теперь еще и на лобке. у молодого человека тоже появились пятна уна лобке, у меня появились на лобке позже.что это могут быть за пятна? пятна появляются только после секса. пятна ввиде сыпи.заранее спасибо

    дина, 21 год, город москва

    посмотреть ответ (3 746 просмотров)

  • 16 января 2012Здравствуйте!5 лет назад мне удалили матку и шейку из-за миомы. После операции все было хорошо,ничего не болело. Но вот уже 2 недели как появились боли внизу живота-в районе шва и ниже, отдает влево- ноющие,иногда "жжение",усиливаются при долгом сидении.Что это?

    наталья, 42 года, город котлас

    посмотреть ответ (3 066 просмотров)

  • 16 января 2012Мастопатия уже два года. Врач маммолог и гинеколог советуют забеременнеть и родить. Сей час у меня задержка около месяца. Гинеколог ставить беременность три недели тесты отрицательные. Эффективный ли такой метод лечения мастопатии? Ведь это большая ответственность... И излечивается ли мастопатия совсем, или только приглущает дальнейшее развитие?

    Лидия, 27 лет, город Кемерово

    посмотреть ответ (2 953 просмотра)

  • 16 января 2012у меня 10декабря были месячные. с мужем мы не предохранялись. я стала замечать как у меня увеличилась грудь, боли в груди и внизу живота. 30декабря я была у гинеколога и мне врач сказал ,что у меня увеличена матка, поздравил, что я стану мамой.31 декабря у меня начались месячные. сейчас я поправилась на 3кг. очень много стала есТь, уставать, но грудь стала меньше и перестала болеть. что это может быть? беременность ли это?

    ольга, 20 лет, город волковыск

    посмотреть ответ (3 085 просмотров)

  • 15 января 2012здравствуйте! 27 декабря мне сделали хирургический аборт на сроке 8-9 недель, в этот же день начались обильные месячные, они длились 2 дня, затем закончились, через 2 дня начали идти выделения, но очень скудные чуть-чуть мажут, уже 15 января, а выделения не заканчиваются, они то красного, то коричневого цвета, при этом у меня ничего не болит, скажите, пожалуйста, так должно или врачи что-то сделали неправильно?

    Анфиса, 19 лет, город Спасск-Дальний

    посмотреть ответ (5 722 просмотра)

  • 14 января 2012ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!У МЕНЯ СТОИТ СПИРАЛЬ 4 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА У ГИНЕКОЛОГА СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ГТЕ ТО НЕДЕЛЬЮ НАЗАД НАЧАЛ БОЛЕТЬ НИЗ ЖИВОТА И СТАЛА ЧАСТО ХОТЕТЬ В ТУАЛЕТ МОЧИТСЯ НО ОЧЕНЬ МАЛО МАЧИ И В КОНЦЕ ЖЖЕНИЕ БОЛЬ ПРИНЯЛА ТАКОЕ ЛИКАРСТВО ПАРАШОК ОДИН ПАКЕТ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ОТ ЦИСТЫТА И ВРОДЕ БО ВСЕ ПРОШЛО НО ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ОПЯТЬ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРЕЧНЯВАТЫЕ БЕЗ ЗАПАХА КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ БЫТ ПОКА В ПОНЕДЕЛЬНИК СХАЖУ К ВРАЧУ

    галья, 35 лет, город москва

    посмотреть ответ (3 082 просмотра)

  • 14 января 2012 Здравствуйте. Я где-то месяца полтора назад лечила воспаление придатков, потом цистит. При этом я постоянно проверялась у гинеколога, потом случилось так,что мне надо было принять постинор. Все было нормально,никаких побочных действий,но сейчас у меня болит низ живота, очень похоже на придатки. Скажите пожалуйста, мне лучше проверится у гинеколога или это может только сейчас давать свое постинор. Заранее спасибо

    Антонина, 20 лет, город Киев

    посмотреть ответ (2 706 просмотров)

  • 14 января 2012какой препарат можно принять если всё время предохранялись кроме одного раза, на третий день после месячных.

    Ирина, 33 года, город Орехово-Зуево

    посмотреть ответ (2 809 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2019гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 17/01/2019