Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 09 декабря 2011После родов месячные стали очень болезненными. С чем это может быть связано?
    И еще несколько месяцев назад начала пользоваться тампонами. После этого была задержка на 2 недели. Пошли 2 числа. На следующий месяц опять второго. А теперь опять задержка почти на две недели. Тест делала уже не однократно и тогда и недавно. Всегда отрицательный. Может ли это быть связано с использованием тампонов?
    Спасибо.

    Татьяна, 20 лет, город Луганск

    посмотреть ответ (3 249 просмотров)

  • 09 декабря 2011Здравствуйте! Лечила эрозию шейки матки радиоволновым методом, через 5 дней был 10-ти дневный курс свечей генферон, через месяц была у гинеколога на осмотре, она сказала что эрозия недозажила, и еще у меня опять начались выделения(что то типо молочницы) врач прописала мне тампоны 10 дней с левомеколем, первый день я ввела его нормально, на второй день, обнаружила на тампоне коричневые пятнышки, как кровь чтоли, чуть чуть, скажите это я возможно глубоко или неправильно ввела тампон и задела эрозию? или нужно пойти на осмотр, что что-то не так?

    Любовь, 22 года, город Казань

    посмотреть ответ (3 045 просмотров)

  • 09 декабря 2011здравствуйте! во время половой близости во влагалище образуется воздух который потом выходит-как избавится от этого? спасибо!

    кристина, 22 года, город уф а

    посмотреть ответ (3 106 просмотров)

  • 09 декабря 2011Здравствуйте. У меня была внематочная беременность, сначала мне укололи метотрексат. Неделю я лежала в стационаре, все было нормально, через неделю меня выписали, но вечером начались жуткие боли и мне в итоге сделали лопроскопию (был разрыв трубы и внутреннее кровотечение)трубу удалили.
    01.12.2011 числа меня выписали.

    09.12.2011 у меня появились кровотечения из влагалища, не сильные (мажут), доктор говорила, что менструация может начаться где-то через 4-5 недель после операции, т.е для менструации вроде как рано. Позвонила в клинику где я лежала, мне сказали обратиться к местному врачу, но запись к врачу только на 21 число! Болей у меня нету, просто "мажет", скажите, стоит ли опасаться и идти к платному врачу или может быть это бывает после такой операции ?

    Алина, 28 лет, город Рига

    посмотреть ответ (4 350 просмотров)

  • 09 декабря 2011я делала мед.аб 21.09.2011 после приема таблеток у меня начались месяч.и длились неделю., потом прошло 1,5месяца начались и уже месяц как не заканчиваются,была на узи -все нормально,у гинеколога-нормально.Что это может быть?

    света, 26 лет, город киев

    посмотреть ответ (3 054 просмотра)

  • 08 декабря 2011Здравствуйте, у девушки задержка в 4 дня. Хочу задать вопрос о медикаментозном аборте, тк рассматриваю все варианты развития событий:
    • На каком сроке можно увидеть плод на УЗИ?
    • На какой день задержки следует обратиться к врачу?
    • Какие анализы и обследования проводятся перед медикаментозным абортом?
    Заранее спасибо.

    Генадий, 21 год, город Москва

    посмотреть ответ (5 483 просмотра)

  • 08 декабря 2011Что такое медикаментозный аборт ???? Каковы последствия???

    Виктория, 22 года, город Ростов

    посмотреть ответ (2 869 просмотров)

  • 08 декабря 2011Здравствуйте, меня беспокоят выделения слегка желтоватые, похожие на сгустки, без запаха. Они появляются примерно на 10 день после месячных. Половой партнер постоянный, здоров. Что у меня может быть? Заранее спасибо

    анастасия, 21 год, город курган

    посмотреть ответ (3 183 просмотра)

  • 08 декабря 2011У меня гормональное нарушение! вот уже на протяжении 5 лет у меня не восстанавливаются месячные! Принимала дюфастон,утражестан,Диане 35! Но как только переставала пить таблетки месячные опять не приходили!И еще не могу забеременеть!Что мне делать??

    Мария, 20 лет, город Курган

    посмотреть ответ (2 894 просмотра)

  • 08 декабря 2011мой парень не может лишить меня девственности (пробовали, не может войти норм-но), ходила к гинекологу, она сказала,что плевы уже нет, могла ли она соврать, чтобы пропал страх? просто сначала она вообще посоветовала выпить для храбрости (странно для врача), но потом она вставляла мне зеркало.

    Нина, 19 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 033 просмотра)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 23/04/2018