С Новым 2018 Годом



Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Мобильное приложение клиники в AppStore Приложение для мобильных устройств на Google Play


Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 18 марта 2003Никак не могу справиться с очень проблемной кожей. Замужем 2 года, детей нет. Косметолог направила на обследование к эндокринологу и гинекологу (исключить поликистоз), сдавала анализы на гормоны: ТТГ и Т4 - в норме, тестостерон - 0. Принимала 2 года - три-регол, пол года - регулон. До приёма контрацептивов цикл был не регулярный. Врачи сказали, что здорова, так в чём же причина постоянных высыпаний? Может быть вы посоветуете пройти какое-нибудь обследование? Я уже не знаю что делать.

    Татьяна, 23 года, город Сыктывкар

    посмотреть ответ (1 661 просмотр)

  • 18 марта 2003В мае 2002 г. я сделала медикаментозный аборт (Мифегин). Цикл восстановился быстро, осложнений не было. Но в течение месяца после аборта я набрала 15 кг. (я активно занимаюсь спортом и соблюдаю режим питания). Может ли это быть вызвано Мифегином? К кому можно обратиться, чтобы установить причины (все мои усилия напрасны, я продолжаю набирать вес)? Заранее спасибо.

    Марина, 22 года, город Москва

    посмотреть ответ (1 706 просмотров)

  • 18 марта 2003Принимала противозачаточные таблетка Дуофем для регуляции менструального цикла в течении 13 месяцев. После того, как закончила, месячные не наступают уже 7 недель. Беременность, воспалительный и венерические заболевания полностью исключаю. Скажите, неужели придется восстанавливать цикл с помощью гармонов? Есть ли какие-либо другие способы? На сколько это опасно?

    Инга, 27 лет, город Минск

    посмотреть ответ (1 674 просмотра)

  • 18 марта 2003Можно ли при диагнозе обширная эрозия шейки матки посещать бассейн?
    Через какое время после лечения эрозии креодиструкцией или лазером можно планировать беременность?

    Ирада, 23 года, город Одинцово

    посмотреть ответ (1 772 просмотра)

  • 18 марта 2003Здравствуйте !!!
    Как может повлиять на развитие плода температура
    37-37.2 и ломка костей на протяжении недели на 4-ой недели беременности. И чем обусловлено такое состояние ???

    Наталия, 24 года, город Москва

    посмотреть ответ (1 704 просмотра)

  • 17 марта 2003Обьясните пожалуйста,что такое кальцинит и полип.Как эти заболевания лечутся.Спасибо.

    ирина, 26 лет, город С-пб

    посмотреть ответ (2 753 просмотра)

  • 17 марта 2003У меня на узи обнаружили полип в матке.Предлагают обратиться к эндокринологу для гармонотерапии.И если это не поможет будут выскабливать.Есть ли другие методы лечения,и чем грозит выскабливание?

    Румянцева Ирина, 26 лет, город С-Петербург

    посмотреть ответ (2 212 просмотров)

  • 17 марта 2003Здравствуйте, уважаемые
    Я родила второго ребенка 25.06.2001. Мне 32 года. Последнее время я стала неожиданно поправляться резко. И вдруг появились роблемы с волосами, они стали очень тонкими.
    Что Это такое может мыть, больше ничего не беспокоит?

    ОЛЬГА, 32 года, город С-Пk

    посмотреть ответ (1 711 просмотров)

  • 17 марта 2003Здравствйте!
    Я принимаю Три-регол уже 4 года. И впервые ошиблась в приеме препарата. Я пропила 11 дней как положено (там как раз двух цветов таблетки), а с 12-го дня невнимательно посмотрев в течении трех дней пила с таблетки 20,19,18-го дня (но все белые), на четвертый день заметила и выпила таблетку нужного номера 16-го дня и продолжаю. Но дня три назад чуть-чуть кровянистые выделения появились. Совсем немного, но я очень испугалась. Может это связано с перелетом и сменой климата? Я читала в аннотации, что таблетки одного цвета имеют одинаковое количество гормонов и может ошибочный прием не приведет к нежелательной беременности?
    С уважением.

    Любовь, 27 лет, город Тюмень

    посмотреть ответ (1 730 просмотров)

  • 17 марта 2003Врач обнаружил у меня хламидиоз и уреаплазмоз, заверив что мой молодой человек мне изменял (половую жизнь я начала в 15 лет и кроме него у меня никого не было, он утверждает тоже самое). У меня хронический пиелонефрит. Могло ли это повлиять или врач прав?

    Анна, 19 лет, город Москва

    посмотреть ответ (1 757 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 24/02/2018