Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 03 сентября 2003Здравствуйте! У меня вопрос по постинору. Я приняла первую таблетку через 26 часов после полового акта и вторую таблетку через 10 часов после первой. Возможна ли беременность, так как цикл у меня не постоянный, и проверить задержка или нет очень сложно и нет возможности сходить к врачу. Спасибо!

    Ann, 23 года, город Moscow

    посмотреть ответ (1 833 просмотра)

  • 03 сентября 2003Здравствуйте Ув. доктор Вы не подскажите где в твери можно обследоваться на бесплодие и лечение его. Спасибо.

    Анна, 26 лет, город Конаково

    посмотреть ответ (1 853 просмотра)

  • 03 сентября 2003Добрый день! У меня возникла проблема: я два раза принимала противозачаточные таблетки Постинор, после чего у меня стали появляться кровяные выделения, хотя для менструации рано. С чем это может быть связано? И к каким осложнениям может привести?
    Спасибо.

    Анна, 23 года, город Москва

    посмотреть ответ (1 797 просмотров)

  • 02 сентября 2003У вас дурацкий сайт, точнее ужасная эта рубрика вопросов - я дважды задавала вопрос, много раз смотрела ответы на чужие вопросы и постоянно какая-то ерунда - все время куда-то отсылают, то к лечащему врачу, то на другие странички, то на другие сайты, ничего конкретного, никакой помощи, не понятно зачем вообще это нужно!!!

    Наташа, 26 лет, город Н.Новгород

    посмотреть ответ (2 306 просмотров)

  • 02 сентября 2003Добрый день Алексей Борисович! Две недели назад сделала медикаментозный аборт,выделения казалось закончились, был контакт с партнером не совсем защищенный (Фарматекс), УЗИ показало остатки (небольшие сгустки), выделения продолжаются, а сечас прописали Окситоцин. Я понимаю что поступила необдуманно но у меня опять волнения по-поводу: А ВДРУГ ОПЯТЬ? Стоит ли мне принимать лекарства? И был ли рикс снова забеременнеть?

    Наталья, 25 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 203 просмотра)

  • 02 сентября 2003Мне 32 года, беременность 16 недель. С самого начала беременности
    на УЗИ определили тонус матки (на 8 и 12 неделях). Сама я его никак
    не ощущала - ничего не болело, не тянуло, - но я честно пила и
    Дюфастон, который мне прописали, и Магне-В6. Сейчас меня волнуют
    два вопроса:
    1. Последние два дня вечером, когда ложусь спать, чувствую странное
    напряжение в области матки. Когда трогаю живот, с одной стороны от
    пупка все нормально - мягко, а с другой - ощущение твердого живота.
    И буквально через минуту это место тоже становится мягким. Никаких
    болей или других отрицательных ощущений при этом нет. На кишечник
    тоже вроде бы не похоже. Что это может быть - тонус матки или,
    может, ребенок как-то так поворачивается?
    2. Сейчас я собираюсь в отпуск на две недели (в Италию) и как раз на этот период выпадает отмена
    Дюфастона. На этой неделе я снижаю дозу и как раз на следующей
    отменю совсем. Я переживаю, не могут ли возникнуть какие-то
    осложнения (например, кровотечения и т.п.). Посоветуйте,
    пожалуйста, что можно предпринять, чтобы перестраховаться, что из
    медикаментов необходимо взять с собой и какие меры предосторожности
    соблюдать на отдыхе, чтобы избежать возможных осложнений?

    Анна, 32 года, город Москва

    посмотреть ответ (2 336 просмотров)

  • 02 сентября 2003Мне поставили диагноз молочницы,не брав никакие анализы,слишком всё было явно.Назначили таблетки Низорала 3 раза в день,свечи Клотримазол и крем Клотримазол первые 6 дней.После применения Клотримазола у меня появились ужасные боли,зуд,опухоли половые органы и появились язвочки,а также поднялась температура.Не является ли это побочным действием Клотримазола или Низорала?может мне не подходят эти лекарства?

    Маргарита, 19 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 399 просмотров)

  • 02 сентября 2003Я слышала о существовании гормональных внутриматочных контрацептивов, осуществляющих дозированную подачу гормона (эффект депо). Они устанавливаются на 5 лет. Широко применяются в Голландии. Подскажите, запатентованы ли эти препараты у нас и если да - то под какой маркой. Буду благодарна за ответ. Юлия.

    Юлия, 39 лет, город С-Петербург

    посмотреть ответ (1 709 просмотров)

  • 02 сентября 2003Добрый день, у меня следущий вопрос: у меня больше недели температура держится в районе 36,8-37,1 (базальная). Последние месячные были 2 недели назад. Нет признаков простудных заболеваний. Что может это означать? (может я беременна?). Заранее спасибо.

    Ника, 20 лет, город Москва

    посмотреть ответ (1 933 просмотра)

  • 02 сентября 2003у меня беременность сроком две недели, скажите пожалуйста по каким причинам я стала ходить часто в туалет по маленькому? спасибо.

    viola, 25 лет, город Москва

    посмотреть ответ (1 820 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 16/11/2018