Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 19 февраля 2004Здравствуйте , 5 февраля я сделала медаборт ( 8 недель ) , по назначению врача сразу начала принимать " Логест ", на второй день после аборта кровотечение закончилось , через неделю начались мажущие выделения иногда коричневатого цвета( очень скудные ) ,которые продолжаются уже две недели ,врач предупреждала меня что это может быть .
    Так как женская консультация моего района временно закрылась , хочу спросить у Вас , можно-ли мне начинать половую жизнь по истечению месяца со дня аборта ? Спасибо .

    Анна, 24 года, город Владивосток

    посмотреть ответ (2 945 просмотров)

  • 19 февраля 2004Дорогой Доктор! С первого дня прихода месячных, они были не регулярными. Приходили только каждые 1,5-2 месяца. Последние полтора года месячные стали приходить с ещё большим интервалом 2-3-3,5 месяца. После этого появились проблемы с весом. Как вы думаете влияет ли не регулярный цикл на вес? Может ли быть причиной нарушения цикла переезд? Мой личный врач говорит, что нужно сначала похудеть тогда придёт цикл в норму! Что вы думаете об этом? Как можно нормализовать, регулярный приход месячных? Пожалуста помогите, совет специалист мне сейчас очень необходим.
    Зарание спасибо!

    Анна, 21 год, город Вильнюс

    посмотреть ответ (2 347 просмотров)

  • 18 февраля 2004Если у меня обнаружен гарднереллез, необходимо ли пройти курс лечения моему мужу?

    Светлана, 27 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 152 просмотра)

  • 18 февраля 2004Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 23 года, я еще девственница. 2 года назад я встречалась с мужчиной, который гораздо старше меня. У нас был оральный секс (только минет) несколько раз. 1 раз он дотронулся членом до моих половых губ. Могла ли я заразиться в этом случае кондиломами, если никаких высыпаний на его члене я не видела?
    Через 1,5 года после этого я решила сдать анализы на инфекции в КВД, т.к. узнала, что инфекции могут передаваться орально, к тому же, у меня появились какие-то коричневые выделения сразу после месячных. Выделения идут около 4 дней и появились они после встреч с этим мужчиной. Что это за коричневые выделения? Анализы я сдавала анонимно, в результате у меня обнаружили хламидиоз (ИФА) и уреаплазму (посев).
    Засомневавшись в результатах, я пошла к своему генекологу, где я сдавала эти анализы 2 раза, и ничего не обнаружилось. Третий раз я снова сдавала в КВД, но уже у доктора своего молодого человека, где тоже ничего не обнаружилось. Заражена я или нет?
    Анализ на флору показал, что она палочковая. Мой гинеколог сказала, что в таком случае об инфекциях речи быть не может. Но у меня нашли молочницу. Я пролечилась, и следующий анализ показал смешанную флору. Вопрос такой: правда ли, что подозрения на инфекции возникают только при …кокковой (не помню точно слово) флоре? А как при смешанной?

    Юлия, 23 года, город Белгород

    посмотреть ответ (2 839 просмотров)

  • 18 февраля 2004Здравствуйте. Несколько месяцев назад появился зуд в области наружных половых органов и выделения беловатого цвета.Сначала выделения были рыхлыми,а сейчас их консистенция похожа на сметану,зуд давно прошел. Ближе к менструации и во время выделения проходят.Во время занятия сексом в некоторых позах появляется давящая резкая боль.Выделения особого неудобства не доставляют.Что это может быть? К врачу никак на собирусь.Спасибо.

    ирина, 20 лет, город Тамбов

    посмотреть ответ (3 080 просмотров)

  • 18 февраля 2004прошу помочь в след. вопросе: после приема "Постинор" началась молочница, на алых и больших губах появились образования аналогичные стоматиту, сильно беспокоит жжение при ппадании влаги и при мочеиспускании ( при орошении малых половых губ) Прописали "Орунгал" пока второй день приема. Возможно ли , что эти проявления не следствие молочницы, а др инфекции??

    Светлана, 22 года, город СПб

    посмотреть ответ (2 646 просмотров)

  • 18 февраля 2004Добрый день. Скажите пожалуйста, где, когда, в какое время менструального цикла нужно сдавать анализы на гормоны, и какие анализы. У меня повышенное оволосение, проблемная кожа, высыпания на лице, избыточный вес. Спасибо за консультацию, жду ответа.

    Римма, 25 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 816 просмотров)

  • 18 февраля 2004Здравствуйте.
    Лежала в больнице с диагнозом "Андексия яичников"
    После выписки прошел месяц. Месячные были. Недавно после полового акта появились такие же боли как с какими меня увезли в больницу. через день они прошли. Что мне делать?
    из-за чего они могли возникнуть? и еще у меня после больницы постоянной "грудь в напряжении". почему ? что делать?

    Екатерина, 23 года, город Москва

    посмотреть ответ (2 205 просмотров)

  • 18 февраля 2004При половом акте возникают боли колющего характера, но только в определенной позе. Последний менструальный цикл сократился на неделю и сопровождался болями. Протекал без обильного кровотечения, как это бывает обычно, можно сказать - в меру. За день до начала - выделения темно-коричнего цвета. Регулярно посещаю гениколога, никаких отклонений по последним анализам не наблюдалось. Может это быть что нибудь серьезное?

    Алиса, 30 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 551 просмотр)

  • 18 февраля 200414 января сделала мини-аборт(срок 4-5 нед.). Врач сказала, что с очень большим трудом открыли матку. Кровотечение было только в день аборта (небольшое). На 8-й после аборта день стала принимать Три-регол. В первых числах февраля и в последующие дни была близость без дополнительных средств предохранения. После 21 дня приема таблеток в семидневный перерыв месячные не начались. До аборта цикл составлял 2 дня через 29-35 дней. 12 февраля после близости через 48 ч. приняла постинор по инструкции. 17 февраля начала принимать следующую пластинку Три-регола. На 18 февраля месячных нет. 2 теста на беременность показали отрицательный результат. Ответьте пожалуйста, могу ли я быть беременна? Правильно ли я поступила, не прервав прием таблеток? Если беременна, как мне поступить?

    Елена, 29 лет, город Саранск

    посмотреть ответ (3 193 просмотра)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2019гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 23/02/2019