Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7844
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 13 февраля 2004Здравствуйте!
    Мне 20 лет. Около 8 месяцев я принимаю Новинет. Скажиет пожалуйста, нужно ли делать перерыв в приеме и как потом прием Новинет может отразиться на беременности. Очень меня это беспокоит.
    Спасибо.

    Анна, 20 лет, город Ростов-на-Дону

    посмотреть ответ (2 478 просмотров)

  • 13 февраля 2004Здраствуйте.
    У меня такой вопрос: 1,5 года я принимала ОК Жанин, 8 февраля я должна была принять первую таблетку, но я этого не сделала из-за постоянного повышения артериального давления в 7-и дневный перерыв. Когда у меня должна быть менструация? Я читала, что через 5-7 дней после отмены препарата. Ответьте мне пожалуйста, т.к. сегодня уже 5-ый день, а ее нет. Заранее благодарна.

    Евгения, 24 года, город Москва

    посмотреть ответ (2 095 просмотров)

  • 13 февраля 2004Добрый день. Скажите пожалуйста, инфекция хломидия trachomatis передается только половым путем? или же она может быть у женщины, не ведущей половую жизнь?

    Олеся, 20 лет, город Орск

    посмотреть ответ (2 546 просмотров)

  • 13 февраля 2004Добрый день. У моей восьмилетней дочки на трусиках появились желто-коричневые выделения. Ни на что не жалуется. Промыли область половых органов теплым раствором марганцовки. обрабатывали несколько дней, все ушло.
    Через три дня снова на трусах выделения.
    Подскажите, что делать, желательно в домашних условиях.
    Заранее спасибо, Наталия. (ответьте,
    пжл, на e-mail)

    Наталия, 29 лет, город москва

    посмотреть ответ (3 085 просмотров)

  • 13 февраля 2004Доктор, можно ли на 5 неделе беременности делать флюорографию? Спасибо.

    Ирина, 24 года, город челябинск

    посмотреть ответ (2 070 просмотров)

  • 13 февраля 2004Здравствуйте
    У меня появились проблемы, кровотечения замучали
    Месячные приходят вовремя после окончания их через 5 дней начинаются кровотечения, раньше

    были небольшие, теперь стало сильнее и еще выходят какие-то сгустки крови очень большие.
    Что это такое?
    Да и еще живот внизу сильно болит.
    Ходила к врачу поставили диагноз двух сторонний подострый андексид, и хламидиоз. Лекарства

    выписали от хламидиоза. А вот что делать с андексидом не сказали.
    Посоветуйте что-нибудь.

    Ира, 20 лет, город С-Пб

    посмотреть ответ (3 702 просмотра)

  • 12 февраля 2004какие могут быть побочные эффекты лечения вируса папиломы человека? могут ли препораты в дальнейшем повлеять на ребенка, зачатого через какое-то время?

    мария, 19 лет, город санкт петербург

    посмотреть ответ (3 084 просмотра)

  • 12 февраля 2004доктор, у меня обнаружили эрозию шейки матки. стоит ли мне лечить ее если мы с мужем планируем в ближайшее время родить ребенка?

    Елена, 24 года, город Москва

    посмотреть ответ (1 853 просмотра)

  • 12 февраля 2004Возможен ли медикаментозный аборт при гиперпролактинемии и каковы осложнения после него?

    Юля, 20 лет, город Тамбов

    посмотреть ответ (2 512 просмотров)

  • 12 февраля 2004Здравствуйте! У меня такой вопрос: при месячных очень сильные боли в низу живота(как и у всех, наверное).Но у меня настолько сильные, что первые два дня я не то что не могу заниматься делами, я даже не могу просто спокойно сидеть, такое чувство, что живот разорвется на части из нутри.Мне посаветовали "КЕТАНОВ", сказали, что это сильное обезбаливающее.Скажите могут ли эти таблетки пагубно повлиять на мой организм? Что может быть причиной таких сильных болей и каким образом еще можно их устранить?

    Алиса, 21 год, город Санкт-Петербург

    посмотреть ответ (2 542 просмотра)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 28/05/2018