ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ
ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
-
14 апреля 2004Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста. Н меня у ребенка после рождения во рту была молочница, лечили бурой в глицерине, вылечили успешно. Сейчас девочки 9 месяцев у меня обнаружили кандидоз, как можно узнать все ли в порядке у ребенка, нет ли у девочки молочницы в таком возрасте, нужно ли ее показать гинекологу, и какие нужно здать анализы, чем может грозить молочница в столь малом возрасте? Спасибо. Надо ли лечить ребенка и как?
Наташа, 24 года, город Москвапосмотреть ответ (3 131 просмотр)
-
14 апреля 2004Здравствуйте. У меня с моей девушкой был половой контакт через примерно 2-3 недели после начала месячных. Мы предохранялись сначала Фарматексом (крем), использовали 1,5 порции, при этом эякуляции не было. А затам закончили с презервативом. Сейчас примерно 50 день цикла, но месячных нет, при цикле 35 – 40. Цикл ещё не установился. Полгода назад была примерно такая же ситуация, но цикл был 47 дней. Проверили 4 теста, все отрицательно. Базальная температура - 36,7. Хотелось бы узнать: 1) Какова вероятность того, что девушка беременна? 2) Что бы вы порекомендовали нам делать? 3) Насколько можно доверять Фарматексу? 4) Насколько можно доверять Фарматексу в нашем случае? Заранее спасибо
Egor, 18 лет, город Moscowпосмотреть ответ (2 564 просмотра)
-
14 апреля 2004Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя любимая девушка жалуется, что после занятия сексом со мной, у неё болит грудь и влагалище. Скажите пожалуйста в чём может быть проблема. С другими, как она утверждает, сексом ни когда не занималась. Мне 22 года. Ей 19 лет. Спасибо.
Влад, 22 года, город Ростовпосмотреть ответ (3 299 просмотров)
-
14 апреля 2004Девушка 20 лет, нерожавшая, собирается сделать аборт. срок 4-5 недель. предложены варианты: с помощью Мифегина и с гелевым уколом в матку с дальнейшим отсосом. что безопаснее и надежнее?
Skazka, 21 год, город Самарапосмотреть ответ (3 147 просмотров)
-
14 апреля 2004Здравствуйте! Извините пожалуйста, что чень длинная предъистория, но мне очень нужна ваша помощь! Меня зовут Настя, мне 23 года, рост 186 см. Я с самого детства была полненькой. В 17 лет мама повела к врачу, диагноз врача эндокринолога - первичная аменорея (отсутствие менструации). Врач прописал лечение- 100 мкг «Тироксина», через месяц уже 200 мкг и решение останавливать мне рост стероидными гормонами (противозачаточные таблетки «Триквилар»). В течение года повысил Тироксин до 300 мкг. За 2 года такого лечения я набрала около 20 кг. И стала весить 110 кг. Месячные были только один раз. Больше не лечилась. К 22 годам разъелась до 145 кг. С помощью подруги за 6 месяцев похудела до 130 кг. Потом процесс остановился. Придерживалась правильного питания, вес оставался на месте. За неделю до Нового года я решила устроить эксперимент и 2 недели просидела на морской капусте, дальше продолжила монодиеты (апельсиныгречка яблокирис), ежедневно занимаясь гимнастикой, так просидела 3 месяца, но ни вес ни объемы не уходят, вывод напрашивается сам: без помощи специалиста мне не обойтись. Я пишу сюда в надежде, что может быть кто-нибудь из вас, был в похожей ситуации. Очень нужен совет, что мне делать дальше, может кто-нибудь посоветует конкретного врача в Москве. Я медсестра. Желательно, что бы в клинике была скидка для медработников. Или хотя бы подскажите с чего мне начать. Очень нужна ваша помощь! Заранее огромная благодарность.
Анастасия, 23 года, город Сергиев Посад
Настяпосмотреть ответ (2 974 просмотра)
-
13 апреля 2004Половой жизни я не веду. Примерно 5 месяцев назад у меня появились белые выделения, сначала они были не сильные, но в последнее время усилились. Что это? Как это лечить? ( Зуда и болей у меня нет)
Анастасия Рупова, 17 лет, город Новороссийскпосмотреть ответ (2 730 просмотров)
-
13 апреля 2004Здравствуйте!
Елена, 27 лет, город Москва
Подскажите, пожалуйста, методы предохранения при наличии диагноза "кондиломы" у одного из партнеров.
Заранее большое спасибо.посмотреть ответ (2 531 просмотр)
-
13 апреля 2004Где можно купить золотую внутриматочную спираль?
Маргарита, 41 год, город Кировпосмотреть ответ (3 780 просмотров)
-
13 апреля 2004Здравствуйте! У меня уже несколько лет перед (за неделю) и после менструации появляются выделения темно-коричневого цвета. При этом болит грудь.Я думала, что это происходит с каждой женщиной и врачам на это не жаловалась. Мы с мужем не предохраняемся. Беременности не было. Это заболевание?Спасибо.
Вика, 22 года, город Москвапосмотреть ответ (4 737 просмотров)
-
13 апреля 2004Какое обследование (кроме УЗИ) рекомендуется при угрозе выкидыша на ранних сроках беременности (7 недель)?
Анна, 25 лет, город Москвапосмотреть ответ (3 559 просмотров)
Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.