Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 22 апреля 2013Здраствуйте. У меня менструация была 1.04. ( менструальный цикл 28-29 дней, но с частыми задержками). В ночь с 20 на 21 день менструального цикла произошел незащищенный половой акт. Через 11 часов приняла гинепристон. Скажите, пожалуйста, какая вероятность беременности? Эфективен этот препарат если есть заболевание цеститом, и хватит ли 1 таблетки гинепристона?

    Таиса, 20 лет, город Полтава

    посмотреть ответ (3 837 просмотров)

  • 22 апреля 2013добрый день!
    У меня 4-5 недель беременности. Сдала прогестерон -52,7 и ХГЧ - 9153. Гинеколог назначила мне урожестан 100мл 2р в день. Скажите пожалуйста, необходимо его пить? есть ли угроза выкидыша?

    Татьяна, 26 лет, город Калининград

    посмотреть ответ (3 538 просмотров)

  • 22 апреля 2013Добрый день! После незащищенного акта, я приняла таблетку Постинор, после 12 часов (как указано в инструкции) приняла ещё одну таблетку. Через 6 дней начались месячные. Решила принимать противозачаточные ср-ва. И в первый же день месячных, приняла Регулон (противозачаточные ср-ва). Выделения были необильные (тёмно-коричневая мазня) . После 12 дней приёма Регулон - выделения так и не прекратились. Я отложила Регулон в сторону и перестала пить. Сегодня уже 15 день, как у меня выделения. Они стали более обильными, красно-алого цвета. Скажите пожалуйста, Что это такое? Почему 15 дней идут месячные? Это последствия Постинор? Как это остановить?
    Спасибо! С уважением, Мила!

    Мила, 32 года, город Москва

    посмотреть ответ (4 513 просмотров)

  • 22 апреля 2013Здравствуйте, после медикаментозного аборта когда лучше беременнеть снова.

    Евгения, 32 года, город Томск

    посмотреть ответ (5 335 просмотров)

  • 21 апреля 2013Есть ли у меня шанс что при лечении своих гормонов у меня форма лица тоже станет меньше как у нормальных девушек?

    Я девушка, мне 16 лет. При лечении прыщей мне пришлось обратится к гинекологу. Я сдала анализы и у меня нашли повышенный тестостерон. Кроме прыщей у меня ещё и волосы на груди и на животе но это не самое главное что меня мучает потому что как мне сказал гинеколог это регулируется. У меня огромное лицо, не то чтобы в длине или слишком пухлое а именно как у мужчин(огромный лоб и скулы), у меня ещё и маленькие глаза. Это смотрится очень некрасиво. У нормальной девушки лицо должно быть изящней и до того как сдать анализы я думала что именно я такая уродина но теперь у меня подозрения что это из-за повышенного тестостерона. Мне бы очень хотелось изменить это! Есть ли у меня шанс что при лечении своих гормонов у меня форма лица тоже станет меньше как у нормальных девушек? Я слышала про гормонотерапии который часто пользуются мужчины трансвиститы у них меняется форма лица (становится изящней как у девушек) при употреблений каких-то препаратов.

    Юлия, 16 лет, город самара

    посмотреть ответ (3 884 просмотра)

  • 21 апреля 2013Здравствуйте!
    У меня к вам вопрос, ответьте пожалуйста! Мой молодой человек кончил мне на спину(простите, что так подробно, просто я волнуюсь и лучше вам скажу правду) и немного спермы попало во влагалище. Я девственница. Абсолютно точно это могу вам сказать.
    Так вот вопрос, могу ли я забеременеть?
    После этого я пошла в ванну все промыла, не знаю насколько хорошо, но надеюсь, что достаточно.
    Пожалуйста помогите мне!

    Анастасия, 16 лет, город Москва

    посмотреть ответ (3 740 просмотров)

  • 21 апреля 2013Здравствуйте. Я недавно начала половую жизнь,в 18 лет. Хотела бы спросить если это не слишком рано с биологической точки зрения, потому что психологически я была готова. Дело в том что я начала замечать легкую боль в паху на следующий день после полового акта. Боль продолжалась 2-3 дня, и так в каждый раз. В обшем, количество актов равно 5, решила приостановить после чего заметила легкое покалывание в паху. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и что мне делать. Мы всегда предохраняемся. Проблем с яичниками перед началом половой жизни не было, проверялась на узи. Может ли большой размер мужского полового органа быть причиной? Спасибо за уделёное внимание.

    Алла, 18 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 492 просмотра)

  • 18 апреля 2013Здравствуйте. У Меня после родов оброзовалась эрозия. Ее обезательно прижигать или есть другие методы лечения.

    Надежда, 24 года, город Котовск

    посмотреть ответ (3 666 просмотров)

  • 18 апреля 2013хотим с мч ребенка. с 3 апреля пытаемся осуществить мечту. секс через день, иногда чаще. не предохранялись. месячные должны были прийти 18 апреля... с 13 начались боли в пояснице, внизу живота(не сильные, тянущие, головокружение, в глазах темнело) 17 апреля после секса были небольшие выделения крови, а часа через 4 кровь пошла сильнее.Обычно в 1 день только мажет. Сейчас кровотечение продолжается, так же есть боли внизу живота , иногда отпускают. кровь со сгустками.Что это? я не беременна, и это обычная менструация, только по каким то причинам более болезненна??

    Инна, 19 лет, город Омск

    посмотреть ответ (4 144 просмотра)

  • 17 апреля 2013Здравствуйте,

    меня зовут Ольга 19 л.

    В 17 лет резко похудела с 54 до 45 кг, через полгода выявили гипотериоз. Назначили l-тироксин, 50 мкг.

    Через 9 месяцев после приема показалось, что у меня передозировка препаратом (зуд шеи, отечность), IGE 109 (0-100 норма). Аллерголог предрасположенность к аллергическим реакциям не установила (тк обычно у аллергиков данный показатель превышен в 20-30 раз).

    В последние 2 месяца ровно за неделю до менструации начинает появляться отек Квинке (повторюсь, ровно за неделю обя раза). Сдала анализы на гормоны щит.жел, - антитела уменьшились вдвое, показатели выровнялись, на узи совершенно нормальная щитовидка (9 мес назад находили какие-то включения). Эндокринолог отменила препарат.

    С чем в итоге может быть связан этот отек?

    Спасибо!

    С уважением,

    Ольга

    Ольга, 19 лет, город СПб

    посмотреть ответ (3 810 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/07/2018