С Новым 2018 Годом



Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Мобильное приложение клиники в AppStore Приложение для мобильных устройств на Google Play


Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)215-0704
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 22 августа 2004Здравтствуйте! У моей девушки при последних двух половых контактах появились выделения крови, которые продолжаются и после полового контакта в течение дня, при этом появилась боль в нижней части живота. Я бы очень хотел узнать с чем это может быть связанно!!!Помогите пожалуйста,зарание благодарен!!!

    Валентин, 21 год, город Херсон

    посмотреть ответ (2 712 просмотров)

  • 22 августа 2004Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: у меня к сожалению хронический хламидиоз (лечение начинаю на днях,до этого не обнаруживали его долго), мы с моим партнером занимались сексом во время менструации, на 5 день(всего 6-7), он в меня кончил, опасно ли забеременнеть в этот период если хломидиоз есть? И опасно ли не предохраняться на 4 день после окончания менструации??? Очень благодарю Вас заранее и жду с нетерпением ответа.

    Маша, 22 года, город Спб

    посмотреть ответ (3 347 просмотров)

  • 22 августа 2004я стала жить половой жизнью. после половой жизни у меня все выливается хотя после этого я не встаю. что это может быть.

    люба, 19 лет, город минск

    посмотреть ответ (2 842 просмотра)

  • 22 августа 2004Здравствуйте! У меня сейчас есть основания подозревать, что я беременна, полгода назад был выкидыш, возможно ли в случае беременности применение Мифегина.

    Натали, 24 года, город Липецк

    посмотреть ответ (2 397 просмотров)

  • 22 августа 2004Здраствуйте! я принимаю *Три-Мерси* 7 месяцев, у меня вопрос. Я пропустила день принятия первых (желтых) таблеток с упаковки (начала пить не на 8 а на 10 день после приема послелней таблетки). Выпила сразу две и далее думаю пить по схеме. Подскажите пожалуйста, нужна ли дополнительная контрацепция и в течения какого времени..заранее благодарю за ответ.
    С ув. Таня К.

    Таня, 29 лет, город Одесса

    посмотреть ответ (2 503 просмотра)

  • 22 августа 2004Здравствуйте! Мне недавно сказали, что если дефлорация не произойдёт в 18 - 19 лет, то это может повлиять на возможность иметь детей в будущем, а также на состояние здоровья вообще. Скажите пожалуйста, правда ли это?

    Инна, 18 лет, город Ставрополь

    посмотреть ответ (2 771 просмотр)

  • 22 августа 2004Что такое липид и как можно его вылечить без помощи врача? Заранее спасибо

    Александра, 17 лет, город тюмень

    посмотреть ответ (2 402 просмотра)

  • 22 августа 2004Что приводит к развитию эрозии? Влияет ли секс и частота сексуальных контактов на развитие эрозии?

    Александра, 17 лет, город тюмень

    посмотреть ответ (2 382 просмотра)

  • 21 августа 2004Здравствуйте!!! Заранее благодарю вас...
    У меня к Вам вопрос, на который многие отечают по-разному..... У меня молочница. Подскажите чем её ификтивнее вылечить, и можно ли входить в близкие отношения с партнёром при этом заболевании, никак ли это не отразиться на нём???
    С Уважением,Татьяна

    Татьяна, 18 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 301 просмотр)

  • 21 августа 2004Уважаемый доктор! Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я не знаю что мне делать. Месячные начались позже на 2 дня. У меня 4 дня были обильные выделения.На 5 день были скудные выделения.В первый и во второй день месячных я пользовалась томпонами.После этого были очень сильные боли в области влагалища.На 4-ый день начался очень сильный зуд в области влагалища. Он уже продолжается 3 дня.Я заметила какие-то странные выделения оранжевого цвета вместе с кусочкамиюЯ не знаю что со мной .Доктор может это из-а томпонов?и пройдёт ли это само?или нужно идти к врачу?я очень боюсь.А может я беременна?

    Ksjusha, 17 лет, город Piter

    посмотреть ответ (3 273 просмотра)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 21/02/2018