Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7844
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 27 октября 2005Добрый день!

    Я на 8 неделе беременности. На прошлой неделе прочитала в журнале, что применение косметических средств с ретиноидами приводит к дефектам плода. Тут же я перерыла свои крема и к ужасу обнаружила, что три из них содержат ретинола пальмитат. При этом я принимала витамины для беременных Витрум Прентал, содержащий 4000Ме.
    Какова вероятность того, что я навредила ребенку? И что следует сейчас предпринять?
    Спасибо.

    Оля, 26 лет, город СПб

    посмотреть ответ (2 777 просмотров)

  • 27 октября 2005Дело в том что моя любовь к будущей супруге не имеет значения (говорят любовь приходит с годами), потому что меня женят родители, согласовав с родителями девушки. И добрачный медосмотр, согласно законам Узбекистана, я и девушка проходим в районных (разных) поликлиниках, а повести её к знакомому гинекологу для определения девственности я не могу (Её родители могут обидеться-семья уважаемая ) поэтому у меня такой вопрос; Как можно визуально определить целостность гимена? Если можно дайте фото целой девственной плевы.

    Бахадыр, 22 года, город Ташкент

    посмотреть ответ (13 675 просмотров)

  • 27 октября 20051,5 месяца назад я сделала аборт. Срок был 4 недельки. Через пару дней после операции у меня начались выделения. Еще через неделю обильная менструация (3 дня). После менструации кровяные выделения не прекращаются до сегодняшнего дня. Подскажите пожалуйста что это?

    Юлия, 22 года, город Тольятти

    посмотреть ответ (2 657 просмотров)

  • 26 октября 2005Здравствуйте!!!

    Мне 36 лет, у меня нет детей! Уже неделю у меня нет месячный... Иногда меня кидает в пот, может ли этот симптом, говорить, что я беремена??? Т.К. больше меня ничего не беспокоит! До этого у меня ниразу не было задержек!!!
    Заранее спасибо!

    Таня, 36 лет, город Москва

    посмотреть ответ (2 781 просмотр)

  • 26 октября 2005здравствуйте, мой цикл 28-30 дней, я хочу грамотно подобрать гормональную контрацепцию, предварительно сдав анализы на гормоны, скажите пожалуйста,будет ли достоверным результат анализов, если я сдам кровь не на 14-15 день цикла, а на 13, заранее спасибо

    елена, 26 лет, город москва

    посмотреть ответ (2 464 просмотра)

  • 26 октября 2005Здравствуйте! Начала принимать Три-Мерси с первого дня цикла. С какого дня можно дополнительно не предохраняться? Спасибо.

    Наташа, 19 лет, город Новосибирск

    посмотреть ответ (2 466 просмотров)

  • 26 октября 2005Прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов на 9 день м.ц.: трийодтиронин 2,7 (норма 1,0-3,0), тироксин - 135 (норма 53,0-158,0), ТТГ - 1,6 (норма 0,5-5), пролактин - 326 (норма 72-480), ЛГ - 3,5 (норма 0,5 - 5), ФСГ - 8,5 (норма 1,8-10,5). Спасибо.

    Вика, 23 года, город Иркутск

    посмотреть ответ (2 166 просмотров)

  • 26 октября 2005У меня проблема..... Месячные не как не заканчиваются.... Сегодня уже восьмой день.... Не знаю, что мне делать... С месячными врачь меня наврядли принемет.....

    Мария, 18 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 276 просмотров)

  • 26 октября 2005Какие травы можно использовать в "лечении" климакса ? чтобы облегчить приливы . Кидает то в жар-то в холод. Проконсультируйте пожалуйста

    Татьяна, 45 лет, город Тула

    посмотреть ответ (3 133 просмотра)

  • 26 октября 2005Регулярно принимаю Диане-35 1 год 9 месяцев.
    По истечении первых 2-3 циклов стала обращать внимание на повышенную усталость, отечность, чувствительность ног. Это приносит определенный дискомфорт. Ритм жизни не изменился, вес и обувь- тоже.
    Может ли это быть связано с приемом Диане-35?
    "Слухи" слышала об этом, однако, мой доктор не редупреждал о такой возможности, не понятно.
    Благодарю за ответ.

    Наталья, 25 лет, город Омск

    посмотреть ответ (2 689 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 27/05/2018