Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7825
8(495)790-0779

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 10 августа 2006здравствуйте! Не могу забеременеть 1год. Цикл 30дней. постоянно появляется киста желтого тела. Маленькая матка(4/2.5/4) месячные 1.5 дня. Пролактин в норме. ФСГ5.19(3.35-21.63) ЛГ 5.17(2.89-21.72) ТТГ1.68(0.35-4.94) Дэас8420(1760-10300) Прокомментируйте пожалуйста. Меня волнует соотношение ФСГ/ЛГ. Что означает такое соотношение?

    Алиса, 22 года, город Самара

    посмотреть ответ (3 655 просмотров)

  • 10 августа 2006Здравствуйте.

    Три месяца назад я лечила эрозию (лазером). Врач сказал,что какие-либо выделения возможны в течение месяца после лечения, а прошло уже три и у меня после менструации появляются густые тёмно-коричневые выделения. Раньше такого не было.Нормально ли это? Плюс я одновременно лечилась от уреаплазмоза (может это как-то повлияло?)Заранее спасибо за ответ.

    Арина, 20 лет, город Новосибирск

    посмотреть ответ (3 798 просмотров)

  • 10 августа 2006Доктор, здравствуйте!
    У меня появился зуд и выделения темно-бежевого цвета. Через 5 дней выделения прекратились, но зуд остался, особенно беспокоит в уретре. У меня был уреаплазмоз, но я его давно вылечила. Что со мной может быть?

    Елена, 25 лет, город Кемерово

    посмотреть ответ (4 274 просмотра)

  • 10 августа 2006во время занятий любовью с моим мужем, стоит мне напрячься чуть и у меня из влагалища выходит воздух, издавая неприличный звук. в последнее время стало очень раздражать

    Leyla, 31 год, город Baku

    посмотреть ответ (4 485 просмотров)

  • 09 августа 2006я только начала половую жизнь много раз этим занималась но не разу ничего не почувствола

    Саша, 15 лет, город Жукова

    посмотреть ответ (3 364 просмотра)

  • 09 августа 2006Здравствуйте!!!!!

    Где-то чуть больше месяца назад мне пришлось выпить "Пастинор", через неделю началась менструация. Продолжалась она несколько дней, потом все закончилось и через несколько дней начались опять месячные по графику. И в первый их день я решила начать пить "Логест", без предварительной консультации, т.к. когда то мне их посоветовал врач и я их уже пила. Чувствую себя нормально, но месячные закончились, а продолжаются выделения темного цвета. По цвету похожи на месячные... но более бледные. С каждым днем они все меньше, но меня это беспокоит, т.к. продолжается это уже долго.

    Заранее благодарю за консультацию!!!!!!!!

    Александра, 23 года, город Хабаровск

    посмотреть ответ (3 527 просмотров)

  • 08 августа 2006Здравствуйте доктор.

    У меня такая проблема на 28 день цикла наступили не месячные а просто помазало 3 дня, беременности нет, раньше были проблемы с циклом 38-43 дня принимала цикло прогинову 3 месяца год назад ,что же это может быть сейчас? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    Ольга, 21 год, город Москва

    посмотреть ответ (3 675 просмотров)

  • 08 августа 2006Меня беспокоило нагрубение в верхней части груди, после узи молочных желез, было заключение: признаки фиброзной мастопатии. мне сказал гинеколог, что это не так страшно, но нужно попить травы и т.д. какие именно препараты вы мне посоветуете?

    Марина, 25 лет, город Москва

    посмотреть ответ (3 673 просмотра)

  • 08 августа 2006Здравствуйте!


    У меня такая проблема. Год назад я поставила ВМС (я нерожала), понемногу беспокоило выделения, боли. У меня было много половых партнеров. Сейчас выделения кровавые, после полового акта течет кровь... Спираль неделю назад извлекли. Гинеколог сказал, что хронический аднексит. Назначали лечение. Вроде бы помогло, но потом все сново началось. Что делать? Помогите..

    Татьяна, 19 лет, город Москва

    посмотреть ответ (4 624 просмотра)

  • 08 августа 2006Здарвствуйте доктор!!!


    У меня такая проблема: мой менструальный цикл уже вот как несколько месяцев сформировался и составляет 29 дней, но сейчас они начались на 8 дней раньше. может ли это быть связано с тем, что секса не было полгода, а за несколько дней до начала месячных он был? И не может ли быть такого, что они начнуться опять в положенный срок? Заранее благодарю за ответ.

    Наталья, 19 лет, город Санкт-Петербург

    посмотреть ответ (3 208 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 20/07/2018