Отзывы о Центре Женского Здоровья







Акции и скидки В клинике









Центр Женского Здоровья
в социальных сетях

Центр Женского Здоровья На Фейсбук Центр Женского Здоровья в ВК Центр Женского Здоровья Центр Женского Здоровья в Гугл+ Центр Женского Здоровья в Твиттер



Информация, представленная на данном сайте в том или ином виде, носит исключительно информационно - рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок предоставления любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем возникающим вопросам, пожалуйста, контактируйте с рецепшн.

121165, г. Москва,
Кутузовский проспект, 33
8(495)797-7844
8(495)797-7825

Эмблема
АРХИВ ВОПРОСОВ
 

 

ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ




  • 24 марта 2007скажите пожалуйста,если у партнёра присутствует ВПЧ,который периодически проявляется,может ли это послужить причиной частых проявлений кольпита у меня? взаимосвязаны ли эти две вещи? причём следует заметить,что у него также папиломы стали проявляться значительно чаще,чем до меня, хотя меня данная проблема не беспокоит. метод контрацепции-гормональный

    юля, 23 года, город нижний новгород

    посмотреть ответ (2 845 просмотров)

  • 24 марта 2007Здравствуйте!

    Мне всего 18 лет,а посещение гинеколога для меня частое явление. Мне поставили сначала диагноз левосторонний подострый аднексид,а теперь эрозия шейки матки. Прописали процедуры с тампоном и мазью левомиколем,прошла курс 10 дней. После прекращения курса появилсь боли при посещении туалета и выделения бледно-розового цвета. Что это значит? Спасибо.

    Татьяна, 18 лет, город Нижневартовск

    посмотреть ответ (3 664 просмотра)

  • 22 марта 2007Идентичны ли по своим лечебным свойствам ИНДОЛ и ИНДИНОЛ?

    Валентина, 50 лет, город Новосибирск

    посмотреть ответ (3 581 просмотр)

  • 22 марта 2007скажите, если парнь не вводил свой половой орган, но был без презерватива и семяизвержение не происходило, есть ли вероятность забеременеть, и если есть, то какая? заранее большое спасибо!

    Мила, 16 лет, город Владиаосток

    посмотреть ответ (3 173 просмотра)

  • 22 марта 2007Здравствуйте.


    После приема таблеток "пастинор" я резко поправилась, может ли это означать какие либо серьезные нарушения в организме? Если это гормональные нарушения, как мне теперь сбросить вес?

    Наташа, 19 лет, город Ростов-На-Дону

    посмотреть ответ (3 217 просмотров)

  • 21 марта 20071) мне сказали, что при отрецательном резусе нельзя делать оборт, в последствии потом может небыть беременности, какая вероятность этому?

    2) есть ли таблетки которые прерывают беременость? тоесть, когда например, здержка уже неделю, можно-ли попить какиенибудь таблетки для прекращения беременности? если есть, то какие при этоммогут быть последствия?

    Маша, 16 лет, город Иркутск

    посмотреть ответ (4 121 просмотр)

  • 21 марта 2007есть ли какие-нибудь лекарства , вызывающие менструацию?
    к гинекологу идти не хочу, если есть то скажите пожалуйста, и как их принемать. спасибо.(у меня месячные не регулярно идут, очень редкие)

    Катя, 19 лет, город севастополь

    посмотреть ответ (3 448 просмотров)

  • 20 марта 2007Здравствуйте, доктор!

    Я начала вести половую жизнь 3 месяца назад. Меня беспокоят неприятные ощущения внизу живота во время полового акта. Они не болезненны,и возникают только, если партнер проникает очень глубоко или быстро двигается во мне. Даже не знаю,как объяснить Такое чувство,что его половой орган во что-то упирается внутри меня,чувство какого-то натяжения,ноющие ощущения. Если партнер продолжает движения,то меня начинает сильно тошнить! Когда он останавливается,то всё проходит. Больше никаких проблем в жен.сфере нет.Месячные регулярные,без боли.Не знаю,что делать. Помогите,пожалуйста!

    Ольга, 19 лет, город Воронеж

    посмотреть ответ (5 068 просмотров)

  • 19 марта 2007Здравствуйте!


    У меня проблема в том, что уже два года у меня совсем нет желания заниматься сексом. Это началось после приема гормональных препаратов. Я принимала Жанин более 1 года, а когда закончила прием, то желание пропало. Сейчас я ничего не принимаю, но желание так и не возвращается. ( При этом у меня есть молодой человек...) Еще я заметила, что не могу пользоваться тампонами, т.к. они вызывают нестерпимую боль при введении. Что это может быть???

    Мария, 23 года, город Москва

    посмотреть ответ (3 320 просмотров)

  • 19 марта 2007У меня половые губы выступают примерно на сантиметр. Посмотрела и у сестры, и у мамы, и у подруг - вроде нет. У некоторых девушек в бассейне замечала тоже, даже длиннее. Никогда не думала, что это проблема. А выступать они начали примерно в 11-12 лет, сейчас стало сильнее... Что делать с увеличенными малыми губами?

    Ирина, 19 лет, город Москва

    посмотреть ответ (3 619 просмотров)

 


Получить ответ на отдельные категории вопросов можно только на коммерческой основе. Здесь можно узнать подробности про условия сервиса.

 

 

 

 
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2018гг. ООО "Центр Женского Здоровья", Москва Яндекс цитирования Яндекс.Метрика HotLog Центр Женского Здоровья.
Медицинский женский центр, г.Москва.
Обновление сайта: 19/06/2018